Uffici
DIREZIONE
Direttore Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Prof. Geremia Romano 09613695016 dsgses@cert.unicz.it
SEGRETERIA AMMINISTRATIVA
Segretario/Coordinatore Amministrativo Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Pompeo La Banca 09613694918 labanca@unicz.it
UFFICI AMMINISTRATIVI E CONTABILI
Personale Addetto Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Maria Assisi 09613694919 m.assisi@unicz.it
Anna Talarico 09613694916 talarico.anna@unicz.it
SEGRETERIA DIDATTICA
Personale Addetto Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Ines Coscia 09613695027 ines.coscia@unicz.it
Franca Maria Fratto 09613694913 francafratto@unicz.it
Anna Talarico 09613694916 talarico.anna@unicz.it
UFFICIO DIDATTICO
Personale Addetto Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Rocco Sandro Bongarzone 09613694986 bongarzone@unicz.it - dida.giur@unicz.it
Debora Marzano 09613694983 marzano@unicz.it - dida.giur@unicz.it
Mariagiovanna Pascuzzi 09613694985 dida.giur@unicz.it
Tonino Talarico 09613695017 marzano@unicz.it - dida.giur@unicz.it
UFFICIO PROTOCOLLO
Personale Addetto Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Antonio Perri 09613694906 aperri@unicz.it
AULA INFORMATICA
Personale Addetto Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Raffaele Scerbo 09613694991 raffaelescerbo@unicz.it
UFFICIO DIDATTICO PER LA SCUOLA DI SPECIALIZZAZIONE PROFESSIONI LEGALI
Personale Addetto Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Silvana Castagnaro 09613694991 s.castagnaro@unicz.it - ssplcz@unicz.it
DOTTORATO
Referente Numero Telefonico Indirizzo di posta elettronica
Pasquale Caracciolo 09613694915 caracciolo@unicz.it